Автомобиль Datsun on-DO: стиль и надежность





Datsun on-DO – новый автомобиль, представляющий собой идеальное сочетание надежности и приемлемой стоимости. Плавные грани экстерьера придают ему весьма динамичный вид. В его облике просматривается определенная сдержанность. Радиаторная решетка изготовлена из сетки, каждая из ячеек которой выполнена в виде шестиугольника. Посередине расположен логотип бренда, покрытый хромированным составом. Раскосые фары, противотуманные фонари, окруженные черной сеткой, придают автомобилю взгляд хищника. Они эффектно дополняют его образ, заставляя прохожих засматриваться на эту модель.


Datsun on-DO оснащен элегантными литыми дисками, которые невероятно хорошо вписываются в его образ. Противотуманные фонари обеспечивают наилучшее освещение в непогоду, влияя положительным образом на безопасность водителя и пассажиров. Шестигранная форма радиаторной решетки была выбрана инженерами не случайно. Специалисты решили выделить логотип компании, придав радиатору соответствующую форму. Хромированное обрамление эмблемы, которое переливается под лучами солнца – это настоящая гордость автоконцерна.

Datsun — стильный автомобиль. В нем легко прослеживается индивидуализм и уникальность. Во-первых, эти качества обусловлены хромированными вставками. Во-вторых, прекрасное дополнение вносят задние фонари, которые как будто специально разрабатывались для этого кузова. Почему выгодно приобрести Датсун Он До? Ну, хотя бы потому, что его стоимость сопоставима с ценой отечественной Лады. В минимальной комплектации автомобиль стоит всего 359 тысяч рублей, что в соответствии с нынешними реалиями (в первую очередь – с курсом валют) совсем дешево. Максимально «нафаршированная» модель Datsun обойдется покупателю в 492 тысячи рублей. Какой из автомобилей вы купите сегодня менее чем за полмиллиона?





Приборная панель данного транспортного средства расположена так, что вся необходимая для водителя информация находится перед его глазами. Большие органы управления (ручки, кнопки, тумблеры) позволяют справляться с автомобилем даже в толстых перчатках. Он оборудован многими инновационными и весьма полезными аксессуарами. Например, нелишней деталью можно считать датчик дождя. Он постоянно контролирует погодные условия, в случае дождя и снега «запускает» дворники в автоматическом режиме. Водителю не приходится отвлекаться, теряя концентрацию при управлении автомобилем.

Читайте также:   Renault Koleos - Cамый ожидаемый автомобиль 2018 года

Читайте также:

Отзывы и комментарии

  1. Датсун он-До. Все вроде бы не плохо, Но: был отказ. Пробег примерно 35-37 тыс. км. Вышел из строя блок управления двигателем. Это серьезный отказ. В техцентре Люблино толком ничего не сказали о статистике таких отказов — будут, не будут и т.д. Ответ один "Электроника дело тонкое". Электроника есть у любой машины, а отказ у Датсуна. Так в чем же дело? И будут ли улучшения? Золотые контакты и т.д. А пока такой отказ рушит всю программу Датсунов. Прошу довести до сведения руководителя программы.

Добавить комментарий