Audi — для тех, кто любит скорость

Ауди – компания, которая выпускает автомобили немецкого качества. За 2015 год объем производства данной фирмы, составил около 2 миллионов автомобилей. Данные показатели сразу вызывают надежность и уверенность в фирме.

Машины Ауди имеют очень много особенностей:

Первое — это дизайн, который не может не радовать глаз. Он элегантен и неповторим. Этот раскошный автомобиль придется по вкусу многим ценителям хороших машин. Вторая особенность Audi – скорость. Стоит заметить, что именно автомобили компании Ауди не однократно выигрывали гонки Ралли. И самое главное – это доступная цена. Не все компании могут позволить себе производить качественные автомобилей по доступной цене, но у Audi это получилось. Примером послужит Ауди в Казахстане, но цена машины конечно же зависит от модели и начинки.

В 1974 году компания выпустила Audi 80 GT и положила большие надежды на данную модель в гонках Ралли. Полно-приводную модель Ауди создали немного позже. В итоге автомобиль получил название Quattro. Абсолютно вся команда хотела протестировать новенькую модель, а самый лучший способ, это сделать, были соревнования Ралли. В последствии компания Ауди создала отдельный блок спортивных автомобилей. В 1979 году команда впервые выиграла гонки Ралли, это был успех для бренда.

Почти всегда команда Ауди была на шаг впереди своих конкурентов, и очень многие пытались опередить данную компанию. Некоторые даже пытались сделать подобный кузов как у Ауди, но все это было безрезультатно. В итоге команда Quattro 23 раза выиграла заезды мирового уровня и завоевала 4 титула Чемпиона мира. Благодаря этому можно сказать, что технические показатели автомобиля очень важны.

Читайте также:   Презентация Tesla Model 3 в Калифорнии

Покупая Порше или любую другую модель автомобиля, всегда обращайтесь в автосалон Mercur-auto в Казахстане. Преимущества покупки автомобиля у официальных дилеров:

  • Официальные дилеры имеют договор непосредственно с заводом, поэтому он не только поставляет им машины, а еще и компенсирует затраты на гарантийный ремонт;
  • Вы будете уверенны в своей покупке и в гарантии автомобиля;
  • Покупка автомобиля будет происходить строго по закону без всевозможных подводных камней;
  • Вы сможете без проблем взять автомобиль в кредит;
  • Абсолютно все поломанные запчасти будут заменены на новые (оригинальные).

Покупка автомобиля – это очень важный момент в жизни каждого автомобилиста, поэтому стоит ответственно отнестись к данной покупке. Отдавайте предпочтение только официальным дилерам, чтобы на сто процентов быть уверенным в своем автомобиле.© Avtomancar.ru


Читайте также:

Добавить комментарий