Febest — отзывы о запчастях

Febest — молодая немецкая компания, которая занимается производством качественных запчастей для популярных марок легковых автомобилей.

Компания предлагает широчайший выбор резино-металлических изделий и занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка по качеству и цене.

В ассортимент выпускаемых запчастей, входят узлы подвески, шрусы, гидравлика, подшипники, крестовины, ремкомплекты и некоторые элементы кузова автомобиля. Компания успешно и активно работает на 5 континентах — Северная Америка, Африка, Евразия, Южная Америка и Австралия.

Febest идет в ногу со временем и применяет инновационный подход в разработке запчастей на основе оригинальных номеров деталей. Огромный ассортимент запчастей включает в себя большое количество уникальных товарных позиций, которые в оригинальных узлах не выпускаются отдельно. Например, сайлентблоки отдельно от рычага.

Что говорят о запчастях Febest

Выпускаемые запчасти проходят регулярные испытания в независимых лабораториях и исследовательском центре Febest, при этом оставаясь доступными по стоимости. Вся выпускаемая продукция имеет очень низкий процент рекламаций и получает хорошие отзывы. Качество производимых запчастей подтверждено сертификатами ISO 9001:2008.

При производстве резино-металлических запчастей Febest учитывает тяжелые климатические условия северных регионов страны и воздействия дорожной химии. Резина, которая используются в деталях производится на основе натурального каучука с присадками — это позволяет деталям работать без потери технических характеристик при экстремально низких температурах.

Официальный каталог компании Febest насчитывает более 11 тысяч запчастей и позволяет точно подобрать нужную деталь по коду (oem номеру) или по модели автомобиля. С 2015 года Febest является сертифицированным поставщиком данных в крупнейших европейский каталог неоригинальных автозапчастей — Tecdoc.

Читайте также:   Мехатроник DSG: особенности ремонта, замены и адаптации

Отзывы о сайлентблоках Febest

Febest выпускает сайлентблоки в нескольких вариантах — не только обычные, плавающие, но и гидравлические. Компания строго придерживается принципа — если оригинальный узел имеет в составе гидравлический сайлентблок то и Febest выпускает именно гидравлический, а если оригинальный сайлентблок плавающий — то производит плавающий. Стоит учитывать, что плавающие сайлентблоки изготавливаются с применением запатентованной технологии.

Заглушки для молдинга

Помимо выпуска элементов подвески, гидравлики и прочих часто выходящих из строя механических частей автомобиля Febest выпускает некоторые элементы кузова. Компания продает востребованные среди автолюбителей заглушки молдинга крыш для разных моделей Mazda.

Оригинальные заглушки часто выпадают и теряются благодаря несовершенству оригинальной конструкции молдинга у автомобилей Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX. Оригинальная заглушка может быть сорвана и смыта в стоки для воды при обычной мойке под давлением. Внешний вид автомобиля портиться и встает вопрос о поиске замены. Заглушки для молдинга от Febest для автомобилей Mazda — отличное решение, они не уступают в качестве и стоят дешевле оригинала.

Отзывы о шрусах Febest

Передний привод долгое время не мог получить широкого распространения в автомобилестроении из-за сложной задачи, стоящей перед инженерами. Проблема заключалась в передаче крутящего момента двигателя с КПП на ведущие управляемые (поворотные) колёса без потери мощности. Изобретение ШРУСа (шарнир равных угловых скоростей) стало революционным решение в конструировании переднеприводных машин. Задача шруса — передача достаточно высоких удельных нагрузок, соответственно деталь должна быть изготовлена из высокопрочного металла. Шрусы от компании Febest удовлетворяют эти требования. Внутренние шрусы Febest укомплектовываются смазкой и пыльником. Множество положительных отзывов о шрусах Febest — отличное доказательство надежности производимых запчастей.

Febest – это высоко востребованные запчасти с множеством уникальных позиций, отлаженная логистическая система по всему миру, инновационные технические решения, официальные гарантийные обязательства и квалифицированная техническая поддержка. Выбирая Febest — вы выбираете качество, проверенное временем.


Читайте также:

Добавить комментарий