Nissan Terrano New — надежность и комфорт

Nissan Terrano New имеет определенные черты сходства с Renault Duster. Это видно даже невооруженным глазом. Но все же японцы в некоторых деталях превзошли французов. В основном это касается дополнительного оснащения. Это, конечно, отразилось на цене. Стоит Nissan Terrano New на порядок выше Renault Duster. В то же время, здесь есть за что переплачивать. У японского автомобиля технические характеристики, экстерьер и интерьер намного лучше. Он превосходит «француза» по габаритам и выглядит более массивно и респектабельно. Основное его отличие от Рено – бампер. Он имеет совершенно иную конфигурацию, что делает автомобиль выразительным и стильным. Для создания экстерьера использованы материалы исключительно высокого качества. В салоне царят гармония, простор и комфорт. Причем он совершенно непохож на салон Рено. Отдельного внимания заслуживает багажник. Его вместительность составляет 475 л, поэтому если вы любите путешествовать, то Nissan Terrano New – идеальный автомобиль для вас.

Возможности Nissan Terrano New

Технические характеристики определяются видом установленного мотора. Японцы дают выбор между двумя моделями:

  • двигатель DOHC объемом 1,6 л с пяти- или шестиступенчатой механической коробками передач, который позволяет разогнать автомобиль до 100 км/ч за 11,8 сек;
  • топовый агрегат объемом 2,0 л с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач при переднем приводе и или шестиступенчатой механической коробкой передач в случае полного привода разгоняет кроссовер до 100 км/ч за 10,4 сек.

Вне зависимости от исполнения Nissan Terrano New является достаточно экономичным автомобилем. Согласно данным производителя он потребляет топливо в пределах 7,6-8,2 л на 100 км.

Читайте также:   Nissan Patrol 2012 Новое поколение

Роскошь от Ниссан, доступная каждому

Nissan Terrano New – бюджетный кроссовер, которому свойственны черты солидного и респектабельного авто. Его можно использовать в качестве транспорта для семейного путешествия, бизнеса, ежедневного использования. Он отлично покоряет бездорожье, уверенно идет по заснеженной и мокрой трассе, легко маневрирует по городским улицам. Надежная тормозная система, представленная передними дисками и задними барабанами, не подведет вас ни при каких обстоятельствах. К тому же здесь имеется система экстренного торможения и система стабилизации. Даже этих стандартных опций достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге.


Читайте также:

Добавить комментарий