Подержанные авто в Воронеже

Покупка автомобиля – это всегда событие. Конечно, не такого глобального масштаба, как это было в советское время, но по-прежнему довольно значимое. Многие автолюбители при этом предпочитают приобрести подержанные авто. И в этом есть свой резон. Прежде всего, разумеется, финансовый.

Приобрести автомобиль с пробегом – это просто

Но при этом существенно возрастают и риски. К примеру, никто не гарантирует юридической чистоты сделки. Конечно, можно заказать услуги независимого эксперта. Но это будет стоить денег. А как быть с покупкой автомобиля в удовлетворительном техническом состоянии? Без детального профессионального осмотра здесь, как правило, не обойтись. И это также связано с дополнительной тратой денег.

Остается также напомнить о необходимости самостоятельной постановки на учет автомобиля. И здесь уже проблемы больше наличия свободного времени и нередко – нервотрепки. Однако, всего этого можно легко избежать, если обратиться к услугам настоящих профессионалов. В компании Fresh Auto, филиал которой имеется теперь и в Воронеже, можно быстро подобрать именно тот автомобиль с пробегом, который будет удовлетворять и в ценовом плане, и в плане технических характеристик. Предлагаются следующие виды транспортных средств:

  • Легковые автомобили с пробегом;
  • Транспортные средства коммерческого назначения;
  • А также мотоциклы.

При этом все транспортные средства прошли в обязательном порядке предпродажную подготовку, у них были проверены документы на предмет юридической чистоты, а также еще на стадии скупки у прежнего владельца – проведена техническая экспертиза состояния.

Удобство покупки авто в Воронеже

Для того, чтобы начать процесс покупки, можно для начала посетить сайт салона. Здесь имеются удобные инструменты для фильтрации по поиску. Можно ограничить выбор по цене, по марке и конкретной модели автомобиля или мотоцикла, а также по году выпуска.

Читайте также:   Виды гаражей для автомобилей

Автосалон предлагает не только продажу б/у автомобилей и мотоциклов. По желанию клиента, приобретенное транспортное средство может быть доставлено в любой регион страны. Кроме того, сотрудники компании возьмут на себя хлопоты по оформлению страховки и даже по переустановке на учет транспортного средства в ГАИ. Возможно приобретение подержанного автомобиля или мотоцикла в кредит на выгодных условиях. На любые вопросы с удовольствием ответят работники службы поддержки клиентов.


Читайте также:

Добавить комментарий