Преимущества малогабаритных коммерческих грузовых автомобилей

Рынок коммерческого автотранспорта насыщен массой предложений, среди которых автомобили, выпущенные под брендом JAC и «ВИС», занимают лидирующие позиции по спросу. В сфере грузоперевозок такие машины пользуются большой популярностью, так как позволяют эффективно решать множество задач. Одним из их преимуществ является то, что управление транспортным средством массой до 3,5 тонны не требует сдачи экзаменов на разрешение вождения грузового автотранспорта. К тому же стоимость таких «рабочих лошадок» приятно радует демократичностью, одно из доступных предложений можно увидеть по ссылке.

Какому транспорту отдать предпочтение

Выбирая машину для перевозок, необходимо учесть множество нюансов, от которых будет зависеть эффективность и комфорт её использования. Малогабаритный коммерческий транспорт – идеальный вариант для тех, кого интересуют поставки малых партий груза. Машины из серии N1 и N2 дают возможность транспортировать товары на дальние и близкие расстояния и отличаются экономичностью.

Малотоннажные грузовики используются практически во всех сферах деятельности. Особенно в пищевой отрасли, где гибкость маршрута и соблюдение графика играют важную роль. С помощью такого автотранспорта доставляются стройматериалы и другие товары в небольших количествах.

При покупке грузовика серии N1 или N2 основными критериями становятся:

  • тип кузова;
  • грузоподъёмность;
  • стоимость;
  • уровень расходов на обслуживание.

Предпочтение какой-либо из моделей отдаётся исходя из потребностей покупателя.

Преимущества «малыша» по имени «ЯК»

К лидерам по спросу среди авто небольшого размера можно отнести китайский грузовик JAC 75, изготовленный концерном Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd.

Читайте также:   Особенности и преимущества комбинированной дорожной техники на базе КАМАЗ

Автомобиль, масса которого составляет 7,5 тонны, оснащён фургоном, что позволяет перевозить товары, транспортировка которых не требует соблюдения специального температурного режима, при любых погодных условиях.

Среди преимуществ этой модели выделяют:

  • экономичность;
  • безопасность;
  • практичность.

Расход топлива этого мини-грузовика составляет 15,2 литра на 100 км, что не может не радовать с учётом современных цен на бензин.

Машина соответствует всем международным стандартам и отличается высоким качеством комплектующих запчастей и сборки. Ремонтопригодность позволяет быстро устранять неисправности при минимальных затратах.

Такое транспортное средство незаменимо как для ведения малого бизнеса, так и в условиях большого автопарка.

Незаменимый помощник отечественного производства

Последнее время концерн «ВИС-Авто» активно модернизирует свои разработки. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что машины не уступают по качеству, а некоторые и по производительности, импортным аналогам.

ВИС

Основное производство ориентировано на изготовление пикапов и фургонов, а также комплектующих запчастей к ним. Цена автомобилей ВИС более чем демократична и полностью оправдывается надёжностью машин. Как правило, зависит она от комплектации авто и его технических характеристик.

На отечественном рынке автомобили «ВИС» уже успели занять свою нишу, и с каждым годом всё больше завоёвывают расположение потребителя. К основным преимуществам можно отнести:

  • надёжность;
  • производительность;
  • наличие комплектующих запчастей в свободном доступе;
  • стоимость.

К тому же широкий ассортимент позволяет подобрать авто для решения любых задач.

Такие машины всё чаще встречаются на улицах наших городов, что ещё раз подтверждает высокий спрос на продукцию компании.


Читайте также:

Добавить комментарий