Разборка Ауди А4 Б5 Днепр: правила выбора деталей

Некоторые автомобилисты регулярно посещают авторазбор с целью приобретения недорогих запчастей на дорогостоящие автомобили Аудио. Точно такие же деталей интернет-магазинах стоят в несколько раз больше. В чём здесь подвох, почему выгодно покупать на авторазборе уже не новые запчасти? Также хотелось бы понять, какие машины разбираются, какое качество деталей и предлагается покупателям.

Сегодня разборка Audi А4 Б5 предлагает клиентам только качественные детали, которые снимаются с машин-доноров, доставленных из-за рубежа (списанных в утиль), а также тех машин, которые попали в дорожно-транспортное происшествие, но частично уцелели, однако восстановлению не подлежат. Второй вариант более интересный в плане приобретения запчастей. Ведь в ДТП может попасть абсолютно новая машина, запчасти на которой вообще не имеют степени износа.

Среди таких деталей на авторазборки можно выбрать:

  • кузовные элементы (наружные и внутренние),
  • оптику,
  • элементы подвески,
  • элементы рулевого управления,
  • детали системы кондиционирования,
  • детали тормозной системы, электрооборудование и многое другое.

Авторазборка Ауди А4 Б5: преимущества очевидны

Виртуальный каталог запчастей Audi А4 Б5 наглядно представляет карточки с товаром. На сайте авторазбора демонстрируются детали в виде фотографий с описанием технических характеристик, с указанием года выпуска автомобиля. В карточке указана цена товара бывшего в употреблении.

Если нужную деталь найти в интернет-каталоге не удалось, значит нужно позвонить менеджеру и узнать есть ли в наличии на авторазборе бу запчасти Audi А4 Б5 нужной модификации или нет. Специалист, в случае необходимости, поможет подобрать запчасти по VIN номеру транспортного средства, по маркировке, по году выпуска автомобиля.

Читайте также:   ОСАГО онлайн: как оформить и почему лучше воспользоваться агрегатором страховых компаний

Почему же покупать Ауди А4 Б5 запчасти б/у на авторазборе сегодня — это выгодно? Во-первых, это огромный каталог запчастей по доступной стоимости. Во-вторых, все детали отличаются высочайшим европейским качеством. Все запчасти перед продажей тестируются на явные и скрытые дефекты. Поэтому в продажу попадают только качественные запчасти, на 100 % работоспособные, исправные.

Покупателям предлагаются детали с автомобилей, которые уже сняты с производства. Это редкие запчасти, купить которые, где-либо ещё — просто невозможно кроме как на авторазборе. Также к преимуществам можно отнести гарантийный срок использования бу товара, который предоставляется авторазборкой.


Читайте также:

Добавить комментарий