Сколько стоит эвакуатор и как его вызвать?

Современные автомобили обладают достаточно надежной конструкцией, но и они ломаются. Чем старше авто, тем чаще будут происходить поломки. Происходит это потому, что по мере эксплуатации транспортного средства, каждый технический компонент подвергается сильным нагрузкам, вибрациям, а также воздействию разнообразных погодных условий.

Под воздействием данных факторов происходит износ деталей, что со временем приводит к поломке, в случае которой никак не обойтись без помощи эвакуатора. Чтобы оперативно заказать эвакуатор, лучше заранее сохранить номер телефона соответствующей службы, чтобы в случае необходимости вы знали куда обратиться.

Чтобы вам оказали качественные услуги по эвакуации, стоит выбрать компанию, которая владеет обширным транспортным парком различного типа. Они могут быть с выдвижной платформой или лебедкой, а также полной и частичной погрузкой.

Служба должна работать круглосуточно без перерывов, ведь услуга эвакуации может понадобиться в любой момент, поэтому вы должны быть уверены в том, что вызванный вами экипаж максимально быстро приедет на нужное место, погрузит автомобиль и доставит его в указанный пункт назначения.

Сколько будет стоить эвакуатор?

Цена будет зависеть от следующих факторов:

  1. Типа автомобиля, который необходимо транспортировать;
  2. Расстояния, на которое необходимо перевезти;
  3. Количества заблокированных на момент транспортировки колес;
  4. Наличия условий затрудняющих проведения работ, это может быть плохая освещенность дороги или трудный проезд.

А также стоимость услуги эвакуации может сильно зависеть от профессионализма сотрудников работающих в этой фирме, зато они располагают большим опытом, в следствии чего, быстро и качественно доставят ваше авто в указанное место. А если стоимость вызова манипулятора будет стоить сравнительно не дорого, особенно если потребуется преодолеть небольшое расстояние, то считайте что вам крупно повезло.

Читайте также:   ГБО для автомобиля: принцип работы, список поколений

Эвакуатор часто заказывают в том случае, если необходимо перевезти старый автомобиль не на ходу в пункт утилизации. Сделать это самостоятельно зачастую бывает проблематично, а позвонив в службу эвакуации, можно с легкостью отправить «железного коня» в назначенное место без собственного участия, к тому же это займет немного времени.


Читайте также:

Отзывы и комментарии

  1. Да, согласен, стоимость вызова будет зависеть от различных факторов и нюансов, особенно эвакуатор в Москве, но чтобы не ломать голову, перейдя по ссылке вы найдете таблицу актуальных цен.

Добавить комментарий