Срочный выкуп авто: явные преимущества для водителя

Битые, неисправные, подержанные, кредитные транспортные средства — серьезная проблема для автомобилистов. Повредить машину в аварии может каждый водитель-участник дорожно-транспортного происшествия. Но при желании купить новый автомобиль с продажей старого нередко возникают проблемы. В салоне официального дилера любой марки не согласятся принять подержанную битую машину и предоставить вам новинку с доплатой. Но на это пойдут специалисты компании по выкупу транспортных средств. Для них не существует ограничений в плане приобретения машин. Вы легко избавитесь от разбитого, кредитного, старого и надоевшего автомобиля, получите вознаграждение, приближенное к его рыночной стоимости.

На autogarant.su можно узнать подробную информацию о срочном выкупе авто. Это приоритетное направление деятельности компании. Сделка не требует от клиента никаких денежных вложений, ведь оценка экспертом производится бесплатно. Отсутствует искусственное занижение расценок на машины. Обратившись за срочным выкупом автомобиля, вы получите следующие преимущества:

  • выдачу денежных средств наличными сразу после завершения операции;
  • юридическое сопровождение сделки;
  • круглосуточный выезд оценщика в любое время;
  • возможность реализации кредитных и битых машин;
  • высокую цену — до 95 процентов от рыночной стоимости авто;
  • срочное заключение сделки — всего через полчаса после проведения оценки можно забрать вырученную сумму.

Audi, Volkswagen, Hyundai, BMW, Suzuki, Toyota – вы можете предлагать на продажу автомобили разных марок вне зависимости от их состояния. Даже машины, которые уже не на ходу, часто выкупаются с целью последующей разборки и реализации оригинальных запчастей. Перед выдачей денежных средств автовладельцу его машина обязательно проверяется. Тестируются основные узлы и агрегаты, техническое состояние, оценивается визуальное исполнение. Также эксперты определяют, не числится ли машина в угоне, нет ли ее в базе ГИБДД.

Читайте также:   Разборка Ауди А4 Б5 Днепр: правила выбора деталей

Осуществляется проверка на наличие непогашенных штрафов. Большинство компаний не связываются с сомнительными автомобилями, которые несколько раз перекрашивались. Количество слоев краски определяется специальным толщиномером. Оно может свидетельствовать о том, что угнанное авто неоднократно подвергалось реконструкции с целью скрытия характерных внешних признаков.


Читайте также:

Добавить комментарий