ТОП-10 лучших видеорегистраторов с Алиэкспресс

В список лучших видеорегистраторов с Алиэкспресс вошли как бюджетные, так и не дешёвые аппараты, заслуживающие по мнению пользователей потенциального внимания. Дешевые модели отлично справляются со своими основными функциями, более дорогостоящие устройства оснащены дополнительным функционалом и имеют качество съемки достойного уровня. В данном рейтинге представлены топ-10 моделей видеорегистраторов, набравшие наибольшее количество положительных отзывов от автомобилистов, купивших данные гаджеты на Aliexpress.

№1: Junsun 3G 7

Junsun 3G 7 занимает лидирующую позицию в почетном списке лучших. Гаджет оснащен двумя камерами, которые являются очень мощными и имеют разрешение Full HD. Одна из них непосредственно вмонтирована в сам корпус устройства, а другая подключается при помощи USB-кабеля. Угол обзора каждой равен 160 градусам, что очень неплохо. Среди встроенных модулей гаджета можно выделить Вай-Фай, блютуз и 3 G, а также дополнительно подключаемый внешник GPS. Данная модель обладает семидюймовым сенсорным дисплеем, который создает видимость встроенного в зеркало. Осуществляется работа устройства на операционной системе Андроид 5.0. Фишкой девайся является то, что он одновременно сочетает в себе сразу несколько устройств: видеоплеер, аудиоприемник, навигатор, видеорегистратор плюс планшет. Купить его можно в пределах 6500 рублей.

№2: Carway F30

Carway F30 оснащен двумя вращающимися камерами, которые обе зафиксированы непосредственно на корпусе гаджета. Они могут настраиваться на максимальный охват обзора, либо используются одновременно для съемки событий на дороге, а также внутри автомобиля. Дисплей устройства 2.7-дюймовый, который имеет встроенный Джи Пи Эс модуль. Угол обзора камер равен 120 градусам. Это один из лучших алиэкспрессовских видеорегистраторов без лишних наворотов, который можно купить за доступную цену. Стоимость гаджета на сайте на сегодняшний день составляет порядка 2500 рублей.

Читайте также:   ТОП-10 лучших недорогих автомобильных компрессоров

№3: ADDKEY Full HD 1080 P

ADDKEY Full HD 1080 P представляет собой один из лучших навигаторов в виде зеркала. Он оснащен двумя камерами с разрешением Фулл Эйч Ди, одна из них встроенная, а дополнительная подсоединяется при помощи кабеля. Каждая из них оснащена углом обзора, равным 140 градусам. Устройство оснащено функцией синхронизации двух камер. Для улучшения качества съемки лучше всего использовать функцию HDR. Гаджет имеет ночной режим съемки и встроенный датчик движения. За скромную стоимость предлагается видеорегистратор, который отлично выполняет все свои основные функции. Цена на устройство составляет примерно 1500 рублей.

№4: Pluseye 2 in 1 Car DVR Radar Detector

Pluseye 2 in 1 Car DVR Radar Detector не случайно входит в список лучших. Гаджет от китайского производителя дополнительно оснащен антирадаром, в чем и заключается его одно из основных преимуществ. Он способен определять радар с достаточно внушительного расстояния. Угол обзора единичной камеры с максимальным разрешением Фулл Эйч Ди равен 140 градусам. Устройство имеет небольшой двухдюймовый экран. О том, что поблизости радар гаджет дополнительно сообщит при помощи голосового сообщения. Цена незатейливого видеорегистратора с Алиэкспресс составляет в среднем 2700 рублей.

№5: Marubox M600R

Marubox M600R считается одним из самых многофункциональных гаджетов в своем сегменте. Он имеет небольшие габариты, что позволяет его назвать вполне компактным. Интуитивно удобное управление, 2.7-дюймовый дисплей и встроенный Джи Пи Эс — вот основные характеристики этого устройства. Гаджет имеет встроенный антирадар, при помощи которого можно распознать на длительном расстоянии наличие радара. О том, что пришла пора снижать скорость видеорегистратор сообщит голосовым оповещением. Дополнительно модель оснащена режимами город и трасса. Хороший угол обзора достигается также за счет поворотной конструкции. Стоимость видеорегистратора на Алиэкспресс составляет 7700 рублей.

Читайте также:   ТОП-10 Лучшие гонки на ПК: рейтинг гоночных игр

№6: E-ACE Full HD Car Dvr Camera Auto 4.3

E—ACE Full HD Car Dvr Camera Auto 4.3 признан покупателями одним из лучших видеорегистраторов, находящихся в низкой ценовой категории. У этого гаджета просто отличный угол обзора, составляющий 170 градусов. Камера с разрешением Full HD обеспечивает качественную запись 1080p, 30 FPS. Модель имеет дисплей, расположенный в правой части зеркала, приличных габаритов, равный 4.3 дюйма. Отличительной особенностью видеорегистратора является возможность его установки снаружи, так как он не боится воды. Такой девайс можно приобрести на китайском сайте всего за 1400 рублей.

№7: PHISUNG C08 DVR

PHISUNG C08 DVR — китайский видеорегистратор отличного качества. Девайс оснащен 7-дюймовым дисплеем, а также встроенным модулем 3 G и внешником GPS. Работает устройство на операционной системе Андроид 5.0. Угол обзора двух камер равен 140 градусам. Качественную съемку гарантирует разрешение камеры Фулл Эйч Ди качества. Данный прибор также вполне может выступать и в качестве навигатора. Это устройство имеет лучшее соотношение цены, функционала и качества. Купить PHISUNG C08 DVR на сайте Алиэкспресс можно за 6500 рублей.

№8: Podofo A1 Mini

Podofo A1 Mini — это очень компактная и одна из самых дешевых моделей рейтинга. Данный бюджетный видеорегистратор оснащен 2.4-дюймовым экраном и имеет лишь кнопочное управление. Устройство отлично справляется со своими прямыми функциями, обеспечивая 140-градусный угол обзора, что очень даже неплохо для такого дешевого гаджета. Записывается видео в качестве Full HD. Дополнительно модель оснащена режимом ночного видения. Обойдется малогабаритный девайс на китайском сайте всего в 1000 руб.

№9: Geartronics 2.3″ Car DVR

Geartronics 2.3″ Car DVR имеет лучшую цену среди видеорегистраторов, представленных в продаже на Алиэкспресс. Угол обзора в модели всего 90 градусов, но за предлагаемую цену, было бы неразумно ждать большего. Плюсом бюджетной модели является присутствие режима ночного видения. Чего-то особенного ждать от гаджета не следует, да и качество ночной съемки оставляет желать лучшего. Однако такие погрешности вполне можно простить за стоимость 500 рублей.

Читайте также:   Лучшие автомобильные аккумуляторы 2018-2019: Рейтинг ТОП-10

№10: ViCar S5

ViCar S5 завершает рейтинг видеорегистраторов с китайского сайта. Фишкой этого девайса является его яркий и сочный дизайн, так как устройство выпускается в нескольких цветовых решениях: красном, оранжевом, синем, зеленом и черном цвете. Преимуществом данной модели является хорошее качество съемки. Однако следует учесть при выборе видеорегистратора, что здесь вы не найдете такого дополнительного функционала, как Вай-Фай, встроенный модуль Джи Пи Эс и двойную камеру. Стоимость гаджета на сегодняшний день составляет 2450 рублей.


Читайте также:

Добавить комментарий