Умная шина Fulda

Высокое качество или нечего! С этим лозунгом работает чуть ли не каждая компания на немецком рынке. Ведь на нём не терпят брака, халтуры, ерунды. Не чем не отличается компания «Fulda» которая больше 100 лет выпускает в мир около 8 миллионов шин в год. Высочайшие стандарты производства берут к вниманию как сезонность (Лето – жара, весна и осень – заморозки, дожди, зимой – снег, гололёд, морозы), условия вождения.

Нужна экономия топлива? В этом вам помогут «Fulda». Лёгкость с которой катится шина по дороге, готовит вам не только экономию но и комфорт. Обеспечит сцепление с дорогой, а это поможет на крутых поворотах. Производитель гарантирует хорошую реакцию при торможении. Сопротивления уже знакомому аквапланированию покажет на сколько хорошо будет отводить воду ваша шина, а это есть очень важным фактором во время дождя, или при мокрой дороге. Также качественное торможение на мокрой дороге будет вновь благодаря сцеплению резины с дорогой. Если вам важен комфорт во время езды за рулём, тогда шина Фулда продемонстрирует как хорошо она поглощает неровности, удары, выбоины. Если шины каждого автомобиля будут реветь, это будет просто не выносимо. В свою очередь и в этом направлении «фулда» обещает бесшумную эксплуатацию шин. Качество резины этого бренда обещает надёжный тормозной путь.

Посмотреть разновидности шин фирмы «Fulda» можно здесь: //rezina.fm/shini/fulda. Благодаря специальному составу который имеют шины «Fulda» они могут зимой на много легче тормозит, поворачивать, трогаться. Производитель этой фирмы рекомендует при смене шины цеплять с одинаковыми рисунками на протекторах и на все колёса шины с одного сезона, а не там зимняя резина, а там летняя. Конечно хранить, как известно шины можно у специальных салонах которые предлагают свои услуги по хранению резины. Или же можно их хранить дома, только в сухом и чистом помещении на боку, но только не боком протектора у низ. Ещё есть специальные чехли предназначенные для хранения шин. Естественно не забываем проверять каждые две недели давление в шинах, поддержка давления в норме поможет испытать все плюсы вождения. Если вы меняете шины «Фулда» с зимних на летние, то помните это нужно делать пока температурный режим не восстановится и будет не меньшим + 10 градусов.

Читайте также:   Датчик давления в шинах

Слоган фирмы «Fulda» звучит так: «Езжай умно, езжай дальше». Выбирайте умную шину и будет ваша дорога лёгкая и далёкая.

Обязательно посмотрите: Рейтинг зимних шин


Читайте также:

Добавить комментарий