Выкуп битых авто: как происходит и к кому лучше обращаться?

Автомобили иногда попадают в аварии. Это могут быть серьезные ДТП, после которых становится очевидно, что машина восстановлению не подлежит. Это могут быть и аварии, в которых автомобиль практически не пострадал, — но происшествие будет отражено в соответствующих документах (составлен протокол и так далее), и авто потеряет в стоимости (даже если на нем всего несколько небольших царапин).

Если вы решите продать машину, которая побывала в ДТП, готовьтесь к тому, что очереди из желающих купить ваше ТС не будет — рисковать и садиться за руль машины, у которой, возможно, есть скрытые дефекты, никто не хочет.

Поэтому, если речь идет о машинах, побывавших в ДТП, весьма востребована такая услуга, как выкуп битых авто. Обращаясь в такие компании, вы избавляете себя от необходимости искать покупателя, тратя на это свое время и свои нервы, при этом можете получить за транспортное средство максимально возможную сумму — самому продать автомобиль по такой же цене будет проблематично.

что нужно для выкупа авто

Куда обращаться?

Битые автомобили выкупают многие компании. Однако, не всегда рекламные обещания совпадают с действительностью.

Если вы хотите быть уверены, что при продаже битого авто получите максимально возможную сумму, обращайтесь в проверенные организации со сложившейся репутацией.

Как правило серьезные организации специализируются на выкупе автомобилей в любом состоянии — после ДТП или пожара, без документов, любых марок и моделей. Таким компаниям можно продать практически любую машину, даже ту, которая не подлежит восстановлению. Надёжные компании всегда стремятся предложить клиентам выгодные и комфортные условия сотрудничества.

Читайте также:   Срочный выкуп авто - в чем выгода?

При профессиональной оценке стоимости автомобилей — учитываются марка, модель, состояние транспортного средства, возможность и целесообразность проведения ремонта.

Специалисты могут сделать предварительную оценку по высланным фотографиям — если предварительная стоимость вас устроит, сотрудники выедут по названному адресу, осмотрят автомобиль лично, оценят состояние и назовут окончательную стоимость. После этого заключается договор и перечисляются деньги.


Читайте также:

Добавить комментарий