Квест-игра Skyactiv Challenge за рулём кроссоверов Mazda CX-5

Компания «ААА моторс» решила познакомить владельцев и поклонников автомобилей Mazda с технологиями Skyactiv и провела для них необычную игру Skyactiv Challenge 2012.

Формат Skyactiv Challenge представлял собой квест-игру. Участники, разделённые на команды по три человека, отгадали массу хитроумных анаграмм, прошли заданный маршрут по улицам города за рулём кроссоверов Mazda CX-5 и выполнили задания на чек-пойнтах. На заметку: Mazda СХ-5 — первый автомобиль, выпущенный компанией Mazda в соответствии с концепцией Skyactiv. Она направлена на максимально эффективное использование всех основных элементов автомобиля без потери эмоциональной составляющей от процесса управления.

Преодолеть маршруты-головоломки участникам помогали маршалы игры из Mazda3 club, следившие за соблюдением правил во время квеста. Заезды стартовали трижды, и в каждом была определена команда-победитель, прошедшая свой маршрут с наилучшим временем и набравшая наибольшее количество баллов за задания.

Команда-победитель, показавшая лучшие водительские, спортивные и интеллектуальные результаты, представит Краснодар на втором, федеральном этапе соревнований Skyactiv Challenge 2012, который состоится в Москве в начале осени.

Читайте также:   Седан Mazda 6 третьего поколения

Читайте также:

Добавить комментарий