Китайский кроссовер Hengtian Yueli


Фото Hengtian Yueli

В Сеть, как всегда, случайно, просочились фотографии нового полноразмерного кроссовера, над которым трудится неизвестная в России китайская компания Hengtian Auto. Из не очень качественных снимков видно, что китайцы при создании внедорожник вдохновлялись старым добрым Land Cruiser от знаменитой японской компании. На местном рынке большой SUV появится под названием Yueli.

Полноразмерный китайский кроссовер Hengtian Yueli

Весьма нескромные габариты – что-то в районе пяти метров в длину, массивная радиаторная решётка, это то, что навскидку можно сказать об автомобиле, глядя на фотографию экстерьера, внешне всё выглядит как классический «Крузак».

Фото Hengtian Yueli:

Что касается внутреннего убранства салона, а авто-папарацци и туда удалось проникнуть, то первое, что бросается в глаза, это неизменный атрибут всех китайских автомобилей – большой экран медийно-информационной системы, расположившийся на панели. За довольно массивным рулевым колесом видна скромная, но выполненная со вкусом приборная панель. Небольшой дисплей бортового компьютера в окружении аналоговых указателей, есть в этом что-то. Остальное всё по стандарту – к большому рулю большой «ручник» и древнего вида переключатель скоростей на механической «шестиступке».

Фото Hengtian Yueli:

Салон кроссовера Hengtian Yueli

Официальных данных о технической составляющей Hengtian Yueli, разумеется, пока нет, предполагается, что производитель оснастит внедорожнык лицензионным силовым агрегатом от Mitsubishi. Возможно, это будет 160-сильный двигатель объёмом 2.4 литра, судя по ближайшим конкурентам в нише.

Наверное, лишним будет напоминать, что такие модели, как правило, кроме внутреннего рынка никуда не попадают в продажу, так что ждать его ещё где-то (тем более, в РФ), не стоит.

Читайте также:   Пассажирские перевозки: особенности услуги и цены

Читайте также:

Добавить комментарий