Срочный выкуп автомобиля на взаимовыгодных условиях

В партнерских отношениях ценятся надежность и скорость, и второй принцип взаимоотношений имеет огромное значение, ведь в век тотальной нехватки времени деловые люди не могут разбрасываться часами и минутами. Быстрые сделки актуальны и для продажи автомобилей, ведь сбыть его непросто, а реализовать технику за приличные деньги еще сложнее. Но бывают исключения из правил, и срочный выкуп авто – это та услуга, которая опровергает аксиомы торговли новыми и подержанными транспортными средствами.

Что представляет собой оперативный выкуп ТС

Необходимо отметить, что сделки хоть и проводятся практически моментально абсолютно законны и имеют договорную основу. Передача собственности касается любых марок и моделей, но прежде чем подписать договор, машина осматривается специалистом. В его компетенцию входят:

  • оценка технического состояния;
  • визуализация кузова и салона;
  • проверка документов владельца.

Срочным обменом на деньги могут воспользоваться исключительно собственники или лица, официально их представляющие, а будут они юридическими или физическими – не имеет ключевого значения. Для владельцев, машины которых побывали в аварии, срочный выкуп автомобилей будет оптимальным и выгодным мероприятием.

Организация процесса полностью ложится на плечи покупателя

От продавца потребуется лишь согласие и пакет документов, а все технические и правовые вопросы будет решать вторая сторона. Ее представители подготовят договор, уладят процедуру переучета в ГБДД и дислоцируют автомобиль на оборудованную стоянку. Оплата производится в ближайшем банковском отделении, где продавец может получить как наличные средства, так и перевод на карту. Все мероприятие не займет более полутора часов, и собственник становится обладателем суммы эквивалентной 95 % от рыночной стоимости машины, актуальной на текущий момент.

Читайте также:   Где качественно делают слесарный ремонт в Ижевске?

Продавцу совершенно не обязательно проводить предпродажную подготовку и приводить автомобиль в идеальное техническое состояние, да и долго искать покупателя нет необходимости. Небольшая уступка в 5 % процентов и будет той платой, позволяющей избежать длительного ожидания и юридической волокиты, которая может тянуться несколько дней.

Примечательно, что срочный выкуп автомашин – это то мероприятие, когда торг уместен и даже приветствуется, причем примерную сумму можно узнать, воспользовавшись онлайн-оценкой.


Читайте также:

Добавить комментарий