Suzuki озвучила ценник Vitara S 2016

У автопроизводителей, присутствующих на российском рынке, появилась привычка – объявлять цены на новинки «день в день» с началом продаж автомобиля официальными дилерами. Инициатором этого явления стал АВТОВАЗ, который до последнего тянул с оглашением цены Lada Vesta и, наконец, назвал ее в день (вернее, в ночь) официального старта продаж – 25 ноября 2015 года.

Но сегодня речь не о «Весте». Российский офис компании Suzuki объявил цену спортивной модификации кроссовера Suzuki Vitara – Vitara S. Итак, за версию с 1,4-литровым турбированным двигателем BoosterJet мощностью 140 л.с. (макс. крутящий момент – 220 Нм) и 6-ступенчатой механической коробкой передач (есть еще вариант с 6-диапазонным «автоматом») придется отдать 1 459 000 рублей.

Новый агрегат с турбонаддувом оснащен системой непосредственного впрыска. Как утверждает производитель, он обеспечивает повышенную отдачу при пиковых нагрузках и позволяет избежать эффекта турбоямы, при этом мотор отличается умеренным топливопотреблением.

Отличить «заряженную» Suzuki Vitara S от регулярной модели можно по более агрессивному дизайну решетки радиатора, который выполнен в стилистике концептуальной модели iV-4, а также по ярким элементам отделки салона красного цвета.

Кроссовер Suzuki Vitara S получил от разработчиков светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски черного цвета, кожаные сиденья. Вообще, автомобиль (это касается и регулярной «Витары») можно заказать в одном из 15 цветов кузова; также для заказа доступны комбинации с двухцветной окраской (правда, только в качестве дополнительной опции – за деньги).

Выпускают Suzuki Vitara S на заводе в Венгрии.

Читайте также:   Современная программа для логистов: преимущества и особенности

Да, обычную Suzuki Vitara в России можно приобрести с 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем по цене от 949 000 рублей.

Читайте также: Полный обзор кроссовера Suzuki Vitara S 2016.


Читайте также:

Добавить комментарий