Дилерский центр ŠKODA «Орехово-АвтоЦентр»

Стать обладателем автомобиля ŠKODA стало еще проще – официальный центр ŠKODA открылся в Орехово-Зуево. Он находится рядом с центральной улицей города – в Комиссариатском тупике, 1. Удобная транспортная развязка позволяет с легкостью добраться на личном и общественном транспорте.

Дилерский центр ŠKODA «Орехово-АвтоЦентр» осуществляет широкий спектр услуг по продаже и техобслуживанию автотранспортных средств, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Здесь можно купить автомобили ŠKODA любой модели и комплектации. Сервисная зона располагает самым современным оборудованием и соответствует высоким стандартам ŠKODA. В салоне официального дилера можно провести полную диагностику, за качеством выполнения которой следят высококвалифицированные технические специалисты.

Автомобили в наличии

Автомобили чешского автоконцерна представлены у нас в разных комплектациях и доступны для тест-драйва. Чтобы максимально облегчить процесс выбора и покупки новой ŠKODA 2020 модельного года, мы готовы предоставить персонального менеджера, который с радостью познакомит со всем модельным рядом бренда.

Сотрудники дилерского центра окажут профессиональную помощь в подборе и покупке транспортного средства, предложив максимально выгодные условия на покупку нового автомобиля, помогут выбрать страховые или кредитные программы. Среди наших партнеров – ведущие страховые компании и российские банки, предлагающие целый перечень продуктов и привлекательные условия сотрудничества. Все это позволит купить автомобиль ŠKODA, цена которого будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

ŠKODA сервис

С целью поддержания транспортного средства в отличном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств, каждому владельцу автомобиля ŠKODA рекомендуется регулярно проходить техобслуживание. Наши специалисты прошли обучение в соответствии с требованиями марки ŠKODA и ГК «Орехово-АвтоЦентр» – одного из крупнейших официальных дилеров Восточного Подмосковья. Сотрудники сервисного центра осуществляют целый спектр ремонтных работ с применением оригинальных запчастей, а также выполняют установку дополнительного оборудования и аксессуаров.

Читайте также:   ТОП-10 самых угоняемых автомобилей в Москве

Оказываемые услуги соответствуют всем установленным стандартам, принятым во всех дилерских центрах ŠKODA. Сервисные работы производятся на сертифицированном диагностическом и ремонтном оборудовании. Доступны услуги по автокредитованию и страхованию. Помимо этого, дилерский центр осуществляет обслуживание корпоративных парков.

Автосалон ŠKODA в г. Орехово-Зуево открыт ежедневно: с понедельника по субботу с 9 до 20 ч, в воскресенье с 10 до 17 ч.

Орехово-АвтоЦентр

Официальный дилер ŠKODA

Орехово-Зуево, Комиссариатский тупик, 1

+7 (495) 11-535-11

www.skoda-orehovo.ru


Читайте также:

Добавить комментарий