Какие преимущества покупки KIA в официальном дилерском центре?

Опытные водители знают — импортные автомобили лучше покупать у официальных дилеров. Но реальность далека от идеальных представлений. Часто в определенном регионе нет официальных автосалонов, и совершать дальнее путешествие невыгодно.

Водителям не стоит обращаться к посредникам. Возможно в вашем городе работает официальный дилерский центр KIA Motors. Вы можете изучить предложения компании на сайте. Официальный центр должен сотрудничать с корейским производителем напрямую и предоставлять клиентам широкий спектр сервисных услуг.

Именно в официальном автосалоне вы сможете приобрести новый автомобиль KIA по лучшей цене. Клиенты официального дилера получают достоверную информацию о скидках и акциях от производителя из первых рук. Хороший центр должен сотрудничать с проверенными и надёжными банками, в которых можно получить выгодные условия автокредитования и покупки транспортных средств по лизинговой сделке.

Спектр таких дополнительных услуг должен предоставлять хороший дилерский центр:

  • клиенты могут сдать старый автомобиль на продажу, обменять его на новый или другую модель с пробегом;
  • помощь в прохождении технического осмотра и оформлении в ГИБДД;
  • установка дополнительного оснащения;
  • гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание на выгодных условиях.

Выбор в пользу официального дилера позволяет экономить на всех этапах эксплуатации транспортного средства. Вы получаете гарантию от производителя и исключаете риск обмана со стороны мошенников.

В чём преимущества автомобилей KIA?

В истории бренда были разные этапы. Активное развитие сменялось периодами упадка. Но после приобретения торговой марки компанией Hyundai Motor ситуация планомерно улучшается. В последние годы KIA Motors предлагает несколько линеек надежных и стильных автомобилей, которые вполне пригодны для езды в городских условиях и на дорогах в дальних регионах. Новые модели показали отличные результаты в тестировании в экстремальных ситуациях.

Читайте также:   5 ярких автоновинок автосалона в Нью-Йорке

Важный аргумент для водителей — распространенная сеть сервисных центров компании. Ремонт, замена вышедших из строя запчастей на оригинальные детали, выгодный обмен старой модели на новую не составят особых сложностей. Важное достоинство предложений бренда — демократичные цены и экономичность автомобилей. Совокупность этих характеристик выводит KIA Motors на лидирующие позиции в России.


Читайте также:

Добавить комментарий