В Москве состоялась презентация нового ŠKODA KAROQ

15 и 16 февраля в дилерских центрах ŠKODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто» состоялась презентация долгожданного ŠKODA KAROQ!

Презентация нового долгожданного кроссовера от ŠKODA проходила по 2 адресам:

  1. ŠKODA «Авто Сити» — Новорижское ш. 9 км от МКАД, тел.: +7 (495) 126-3857
  2. ŠKODA «Мэйджор Авто» — Цветочный проезд, д 4., тел.: +7 (495) 126-3855

Наши гости приняли участие в тест-драйве и получили массу впечатлений от вождения автомобиля. Ощутив настоящий оазис технологий и драйва, каждый автолюбитель с радостью высказывал свое мнение и делился впечатлениями о новом кроссовере ŠKODA.

Для всех участников презентации была организована специальная программа, в рамках которой каждый мог поучаствовать в беспроигрышной авто-викторине с гарантированными призами, принять участие в мастер-классе по изготовлению своей собственной дизайнерской футболки или сумки, с нанесением фирменных знаков бренда ŠKODA.

Также гостей ожидала анимационная программа и вкусные угощения. Все посетители презентации получили призы и подарки.

Каждый желающий мог воспользоваться уникальная фотозоной, с аксессуарами и специальным реквизитом, которая позволила запечатлеть атмосферу и эмоции мероприятия.

Гости фотографировались рядом с автомобилем, параллельно общаясь с менеджерами салонов ŠKODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто», знакомясь с характеристиками и особенностями кроссовера.

Обзор нового ŠKODA KAROQ

ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

Читайте также:   Skoda Superb 2011-2012

Экстерьер

Узнаваемая форма капота, место эмблемы на нём и характерная решётка радиатора говорят о том, что KAROQ — представитель семейства автомобилей ŠKODA. А высоко расположенные фары дают понять, что модель хороша не только в городе, но и в поездках на природу. Вы готовы к приключениям? KAROQ — всегда готов!

Интерьер

Девиз Simply Clever, который на русский язык принято переводить как «Просто гениально», не пустой рекламный слоган, а часть философии марки ŠKODA. Эти слова находят отражение в ряде продуманных решений, делающих повседневное использование автомобиля более лёгким и комфортным. Удовольствие от владения машиной складывается из мелочей. И мы знаем в них толк.

Объем багажника

По величине багажного отделения KAROQ — в числе несомненных лидеров класса. 500 л, и это до полки, которую можно убрать и поставить за спинками задних сидений, чтобы не мешалась. А сложив второй ряд, вы получите 1609 л свободного пространства. Рычаги, позволяющие опрокинуть спинки сидений прямо из багажника, предлагаются в качестве опции.

Автомобиль оснащен двигателем с мощность 150 л/с и объемом 1,4 литра.

Кроссовер доступен в 8 цветовых решениях:

  • Белый (Pure White)
  • Синий металлик (reef blue)
  • Серебристый металлик (brilliant silver)
  • Черный перламутр (deep black)
  • Серый металлик (platinum grey)
  • Коричневый металлик (topaz brown)
  • Зеленый металлик (emerald green)
  • Бежевый металлик (cappuccino beige)

Комплектации

На момент начала продаж, покупателям будет доступно только 2 комплектации:

  1. Ambition от 1 499 000 рублей
  2. Style от 1 673 000 рублей

В скором времени компания представит рынку еще и комплектацию Active, о которой пока мало что известно. Данная комплектация фигурирует в прайс-листах официального дилера, но детальной информации пока по ней нет.
Благодарим за то, что Вы были с нами!

Читайте также:   Шкода Октавия Скаут: обзор модели 2014-2015

Официальный дилер ŠKODA в Москве «Авто Сити» и «Мэйджор Авто»:
https://www.autocity-sk.ru.


Читайте также:

Добавить комментарий