Компания «Ханкук»: лидер среди производителей зимних автопокрышек

Стать настоящей акулой сферы производства и реализации шин, вытеснить конкурентов и занять лидирующие позиции, выпускать исключительно качественную продукцию — всё это под силу компании Hankook.

Об этом бренде слышал каждый автомобилист. И это неудивительно, ведь автошины «Ханкук» регулярно развиваются. Специалисты работают над рекламой и саморекламой, так как лучше всего повлиять на увеличение продаж может только высокое качество продукции и оптимальные цены. Компании удалось наилучшим образом совместить эти два показателя. Поэтому купить резину «Ханкук» в Украине по невысокой цене вы сможете достаточно легко. Особенно если посетите интернет-магазин «Лестер».

История бренда

Быть на первых позициях не так уж и просто. Однако компания Hankook с этим отлично справляется. Мощный производитель покрышек начал свою историю с 1941 года. На то время компания носила название Chosun Tire Company. Это первое предприятие в Корее, которое занимается выпуском авторезины. Основана компания в период, когда страна только начинала развиваться в сфере индустрии. Неудивительно, что возможности были ограничены, но это не помешало бренду «Ханкук» набрать обороты. Благодаря упорству и желанию к промышленному и технологическому развитию компания Hankook смогла стать одним из ведущих производителей Кореи.

Сегодняшние реалии подтверждают, что «Ханкук» — это выгодное сочетание стоимости и отменного качества, выносливости и комфорта, стиля и функциональности. Компания завоевала десятки наград, к которым относятся:

  • iF Design Award;
  • «Производитель шин года»;
  • Премия Q1;
  • «Синий ангел»;
  • Red Dot и пр.
Читайте также:   Особенности покрышек для легковых машин

Поэтому неудивительно, что зимние покрышки Hankook пользуются большой популярностью. Бренд доказал своё превосходство над многими производителями и прочно зафиксировался в ассортименте большинства реализаторов автошин. Купить зимние шины «Ханкук» по оптимальной цене можно, заказав их в интернет-магазине «Лестер». Сертифицированная продукция от ведущего бренда — это всё, что нужно для уверенной езды на заснеженной или покрытой льдом дороге.

Особенности подбора зимних шин от компании Hankook

Условно принято разделять резину «Ханкук» для зимы следующим образом:

  1. Шипованные покрышки. Они обладают противоскользящими шипами, которые существенно увеличивают проходимость автомобиля на дороге, покрытой снегом или льдом. Однако на асфальтированном покрытии шипованные автопокрышки лучше не использовать. Они снижают качество езды.
  2. Фрикционная резина. Она обладает высокой ламелезацией протектора. В народе такие шины называют «липучками». Качественное сцепление с дорожным покрытием выполняется благодаря особой форме протектора, а также плотности нарезки ламелей. Фрикционные автопокрышки прекрасно себя показывают при езде по сухой дороге и ухудшают функциональные показатели на заснеженном или покрытом льдом дорожном полотне.
  3. Всесезонные шины. Они являются универсальными. Такие покрышки можно использовать и в летний, и в зимний период. Резина обладает целым рядом условностей, которые делают автошины не самыми актуальными для регионов с суровыми климатическими условиями.

Отдать предпочтение можно любому из видов. Однако всё зависит от области использования и предъявляемых требований владельцем.

ТОП шипованных зимних шин «Ханкук»

Организовывая тест-драйв, опытные водители на деле определяют характеристики и уровень покрышек. Судя по мнениям профессионалов, можно составить рейтинг наиболее мощных зимних автошин Hankook:

  • Winter i*cept iZ2;
  • WinterI Pike RSW419;
  • Winter i*Pike RS Plus;
  • Winter i*cept RS²;
  • Winter i*cept evo².
Читайте также:   5 ярких автоновинок автосалона в Нью-Йорке

Все эти модели покоряют сердца автомобилистов и позволяют сделать езду максимально комфортной и безопасной.

Источник: интернет-магазин шин lester.ua


Читайте также:

Добавить комментарий