Обучение вождению в автошколе на Нагатинской

Научиться управлять авто вам поможет автошкола на Нагатинской. Школа предоставляет качественные услуги по обучению вождению легковых машин и мотоциклов, здесь работают квалифицированные инструктора, которые имеют большой опыт. Школа имеет современные учебные помещения, здесь используются передовые методики обучения с применением мультимедийных средств. Практическая часть обучения занимает достаточное количество часов, для практических занятий используются современные автомобили, они находятся в отличном техническом состоянии.

Здесь вы получите все необходимые знания и навыки вождения автомобиля, полученные знания подтверждаются практикой вождения как на автодроме, так и в городских условиях. Учащиеся сначала сдают внутренний экзамен, а затем экзамен в ГИБДД и получают права. Инструктора школы сопровождают своих подопечных во время сдачи экзамена на права, также школа готовит все необходимые документы.

Для удобства учеников занятия проводятся в небольших группах, существует возможность индивидуального обучения, а также выезда инструктора в любое удобное для вас место. Кроме того, в школе вы можете пройти курс экстремальной езды, восстановить навыки вождения после перерыва и так далее. Программа обучения езде на легковом автомобиле и мотоцикле предполагает достаточное количество часов теории и практики. Школа оказывает своим клиентам сопровождение при сдаче экзаменов и получении водительских прав.

После прохождения экзаменов внутри школы ученики получают свидетельство об ее окончании. Экзамены в ГИБДД сдаются в сопровождении представителей школы. Экзамены сдаются на тех же автомобилях, на которых вы проходили обучение. Вам не нужно заботиться о подготовке документов, школа сделает все за вас.

Читайте также:   Как правильно заказывать эвакуатор?

Школа имеет обширный автопарк, который состоит из современных авто зарубежного производства. Все машины находятся в отличном техническом состоянии, они специально адаптированы для прохождения обучения. Вы можете выбрать машину как с механической, так и с автоматической коробкой переключения передач.

Вы можете записаться в школу, подав заявку на сайте или же по номеру контактного телефона. Цены здесь очень умеренные, существует возможность поэтапной оплаты обучения. Все выпускники школы получают водительские права, вам оказывается полное сопровождение вплоть до этого момента.


Читайте также:

Добавить комментарий