Как выгодно арендовать автобус – особенности услуги

Компания SERVIS BUS была основана 17 лет назад. Главной целью являлось предоставление качественного обслуживания в сфере пассажирских перевозок. С течением времени ничего не изменилось: сервис стремится к улучшениям и делает все возможное, чтобы клиенты оставались довольны.

Для выбора компания предлагает множество услуг. Например, развоз персонала, корпоративные перевозки, трансфер из аэропорта или жд вокзала и т.д. Но особой популярностью пользуется аренда автобуса.

Для чего можно арендовать автобус?

Автобус арендуется для перевозки большого количества людей. Чаще всего надобность в этом возникает на таких мероприятиях, как свадьба, экскурсия, школьные поездки и другое. В процессе беспокоиться нужно не только за уровень комфорта в дороге, но и за безопасность. Поэтому лучшее решение брать аренду автобуса не у частного лица, а у компании, которая занимается предоставлением услуг по данному направлению и имеет все необходимые лицензии. Именно таким сервисом является SERVIS BUS.

Если компания не сильно большая, фирма предоставляет возможность заказать для аренды микроавтобус.

Вопрос цены

Стоимость аренды меняется в зависимости от следующих факторов:

  • От количества посадочных мест.
  • От выбранной марки автобуса.
  • От длительности аренды.

Цена изменяется от 250 грн за час до 600 грн.

Внимание! Если заказывается аренда автомобиля на 2 часа и более, 30 минут идет в подарок.

Сегодня существует достаточно много компаний, предоставляющих услугу аренды автобуса. Однако лидирующую позицию среди них занял сервис SERVIS BUS. Такие показатели были достигнуты благодаря наличию следующих моментов:

  • Доступным ценам.
  • Регулярным скидкам и системам лояльности, которые действуют для постоянных клиентов.
  • Автопарку с машинами от надежных компаний: представлены модели Neoplan, Setra, Man, Mercedes и т.д.
  • Возможен договор на долгосрочное сотрудничество.
Читайте также:   Зачем арендовать автомобиль? Преимущества проката

Итак, чтобы поездку компании ничего не омрачила, нужно выбрать надежный сервис по предоставлению услуги аренды. При выборе рекомендуется обращать внимание на такие моменты, как наличие лицензии, техническое состояние автобусов и другого транспорта, отзывы клиентов и прайс-лист. Если все устраивает и никакие пункты не вызывают сомнения, можно переходить к сотрудничеству. Те, кто заинтересован в качественном обслуживании, выбирают компанию SERVIS BUS: она не выставляет своим клиентам никаких скрытых платежей после предоставления услуги.


Читайте также:

Добавить комментарий