Для чего нужен автомобильный дефлектор?

В условиях наших широт машина часто сталкивается с врезающейся в капот мошкарой, каменистыми или грязными дорогами и другими мелкими раздражителями, со временем вызывающими царапины на капоте и окнах. Опытные автолюбители устанавливают специальные дефлекторы, которые эффективно предотвращают подобные повреждения. На сайте магазина www.mnogofarkopov.ru можно узнать больше о преимуществах, которыми обладают так называемые мухобойки на капот.

Функции автомобильных дефлекторов

Автомобильный дефлектор или мухобойка — это специальная накладка из пластика, устанавливаемая на боковые стекла или капот автомобиля. Основная функция такой конструкции — защитная:

  • Как можно понять из народного названия, мухобойка предотвращает столкновение мелких насекомых с капотом машины. Неэстетичные следы раздавленной мошкары больше не станут беспокоить и отвлекать водителя, а машину не придется так часто мыть.
  • Принцип действия дефлектора прост — он меняет траекторию потока воздуха, направляя её вверх. Благодаря этому мелкие камушки не могу поцарапать оконное стекло, а на покрытие капота не образуется сколов. В этом случае дефлектор позволяет машине сохранять красивый внешний вид без необходимости ремонта.

Чтобы автомобильный отбойник выполнял свои функции наиболее эффективно, его следует подобрать с учётом марки автомобиля. Найти разнообразные и качественные дефлекторы можно в интернет-магазине Mnogofarkopov.

Преимущества магазина Mnogofarkopov

  • За годы работы магазин заслужил надёжную репутацию на рынке и доверие покупателей.
  • В ассортименте представлено широкое разнообразие фаркопов и аксессуаров для автомобилей.
  • Вся продукция имеет необходимую сертификацию и гарантии качества.
  • Доставка осуществляется по всей территории Москвы и МО курьерской службой компании, а также есть возможность забрать заказ самостоятельно в пункте самовывоза. По России, а также в Белоруссию и Казахстан заказ доставляется надежными транспортными компаниями.
  • Гибкая система скидок и регулярные акции порадуют экономных клиентов.
  • Оплата производится удобным клиенту способом через одну из наиболее популярных платёжных систем.
  • По всем возникшим вопросам можно связаться с высоквалифицированными менеджерами магазина.
Читайте также:   Полезные аксессуары для водителя

Высокий уровень сервиса и качество товаров сделают заказ в Mnogofarkopov приятным и быстрым процессом. Заказав автомобильный дефлектор в этом интернет-магазине, клиент получит гарантию безопасности и сохранности своей машины.


Читайте также:

Добавить комментарий