Осаго в Тинькофф банке оформляется на выгодных условиях

Сегодня страхование осаго является обязательным для каждого автомобилиста. Оно защитит вас от ряда неприятных ситуаций на дороге. Оформить его можно в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк не имеет стационарных отделений, поэтому страховка здесь оформляется онлайн. Вы сможете сэкономить свое время, избавившись от необходимости стоять в очередях. Рассчитать стоимость страхования можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Теперь вы сможете оформлять ОСАГО без необходимости поездок в офис. Банк высылает вам страховой полис на адрес электронной почты сразу же после выполнения оплаты. Оформление страховки происходит максимально быстро и просто, особенно это удобно для жителей отдаленных регионов. Банк заботится о комфорте своих клиентов. К каждому из них осуществляется индивидуальный подход. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте банка.

Оформление ОСАГО в Тинькофф имеет ряд преимуществ. Вы получаете кэшбэк на карту в размере двадцати процентов. Услуга доступна для жителей любых регионов, теперь для получения страховки вам не придется никуда ехать. Для оформления страховки вам понадобятся СТС или ПТС, водительское удостоверение, паспорт, а также диагностическая карта, есть необходимость в прохождении техосмотра.

Здесь вы гарантированно сможете оформить ОСАГО по максимально низкой цене. Стоимость полиса везде одинаковая, однако банк не навязывает никаких дополнительных услуг своим клиентам. Он заботится о комфорте своих клиентов, поэтому предлагает вам максимально выгодные условия обслуживания.

Квалифицированная помощь оказывается вам круглосуточно и без выходных, консультант всегда находится на связи с клиентом. Вы можете общаться по телефону или в чате. При необходимости на место аварии приезжает представитель банка. Он сделает все необходимое для защиты ваших интересов. Решения о выплатах принимаются максимально быстро. Ответ клиенту дается уже через полчаса после подачи заявки.

Читайте также:   Площадка для агентов ОСАГО – самые выгодные предложения по сотрудничеству

После расчета стоимости страховки на онлайн калькуляторе вы можете оплатить ее любой банковской картой. Сразу же после выполнения оплаты полис высылается на электронную почту клиента. Также в банке можно оформить каско и другие виды страхования, он предлагает максимально выгодные условия для комфорта своих клиентов. Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов.


Читайте также:

Добавить комментарий