Осаго в Тинькофф банке оформляется на выгодных условиях

Сегодня страхование осаго является обязательным для каждого автомобилиста. Оно защитит вас от ряда неприятных ситуаций на дороге. Оформить его можно в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк не имеет стационарных отделений, поэтому страховка здесь оформляется онлайн. Вы сможете сэкономить свое время, избавившись от необходимости стоять в очередях. Рассчитать стоимость страхования можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Теперь вы сможете оформлять ОСАГО без необходимости поездок в офис. Банк высылает вам страховой полис на адрес электронной почты сразу же после выполнения оплаты. Оформление страховки происходит максимально быстро и просто, особенно это удобно для жителей отдаленных регионов. Банк заботится о комфорте своих клиентов. К каждому из них осуществляется индивидуальный подход. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте банка.

Оформление ОСАГО в Тинькофф имеет ряд преимуществ. Вы получаете кэшбэк на карту в размере двадцати процентов. Услуга доступна для жителей любых регионов, теперь для получения страховки вам не придется никуда ехать. Для оформления страховки вам понадобятся СТС или ПТС, водительское удостоверение, паспорт, а также диагностическая карта, есть необходимость в прохождении техосмотра.

Здесь вы гарантированно сможете оформить ОСАГО по максимально низкой цене. Стоимость полиса везде одинаковая, однако банк не навязывает никаких дополнительных услуг своим клиентам. Он заботится о комфорте своих клиентов, поэтому предлагает вам максимально выгодные условия обслуживания.

Квалифицированная помощь оказывается вам круглосуточно и без выходных, консультант всегда находится на связи с клиентом. Вы можете общаться по телефону или в чате. При необходимости на место аварии приезжает представитель банка. Он сделает все необходимое для защиты ваших интересов. Решения о выплатах принимаются максимально быстро. Ответ клиенту дается уже через полчаса после подачи заявки.

Читайте также:   Новый городской кроссовер Exeed LX: краткий обзор автомобиля

После расчета стоимости страховки на онлайн калькуляторе вы можете оплатить ее любой банковской картой. Сразу же после выполнения оплаты полис высылается на электронную почту клиента. Также в банке можно оформить каско и другие виды страхования, он предлагает максимально выгодные условия для комфорта своих клиентов. Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов.


Читайте также:

Добавить комментарий