Услуга «Трезвый водитель»: добирайтесь до дома без приключений

Если вы не можете сесть за руль своей машины и не хотите оставлять ее далеко от дома, воспользуйтесь службой «Трезвый водитель». Рассмотрим подробнее, как работает этот сервис.

В чем суть сервиса, в каких случаях он выручает

Сервис «Трезвый водитель» предусматривает возможность вызова шофера, пересаживающегося за руль автомобиля клиента и доставляющего его до места назначения. Суть в том, что клиент добирается до дома вместе со своей машиной, ему не приходится переживать за авто, оставленное в незнакомом месте.

Случаи, при которых выручает услуга:

  • незапланированное мероприятие, на котором вы позволили себе выпить спиртное;
  • плохое самочувствие, не позволяющее самостоятельно управлять машиной;
  • действие лекарственных препаратов и восстановление после медицинских процедур.

Благодаря недорогой службе «Трезвый водитель» (тарифы вполне доступны), автовладельцы могут спокойно расслабляться, даже если приехали в кафе или на встречу с друзьями за рулем. Обратно их доставит профессиональный шофер, приехав на вызов в течение нескольких минут.

Преимущества услуги для автовладельцев

  • Возможность вызвать профессионального шофера в любое время и в любых обстоятельствах, будь это затянувшиеся посиделки с коллегами по работе или романтический ужин в ресторане.
  • Гарантия того, что вы доберетесь домой на собственной машине.
  • Нет необходимости искать место для парковки и оставлять транспорт в незнакомом месте (утром за автомобилем придется ехать обратно, что несет за собой дополнительные траты).
  • Исключение рисков для себя и окружающих, связанных с управлением машиной не в трезвом виде.
Читайте также:   Фары Opel будут управляться глазами водителя

Стоимость услуги «Трезвый водитель» рассчитывается исходя из установленных тарифов, с ними можно ознакомиться на сайте компании, предоставляющей данный сервис.

В сервисной службе работают опытные шоферы (минимальный стаж вождения – 15 лет). Компания решает все вопросы, связанные с ГИБДД (если сотрудник остановит машину во время перегона). Еще один плюс сервиса – это круглосуточный режим и быстрый выезд водителя.

Услуга заказывается по телефону через диспетчера

Круглосуточный вызов трезвого водителя осуществляется так:

  1. звоните по указанным телефонам;
  2. указываете диспетчеру свое местонахождение;
  3. на адрес направляется автомобиль.

Клиенту необходимо подтвердить, что он имеет отношение к машине. В качестве подтверждающих документов предъявляются права, паспорт, страховка и др. Подробную информацию предоставит диспетчер во время вызова шофера, он же рассчитает маршрут и озвучит стоимость услуги.

Сервис «Трезвый водитель» в Москве уже раскручен, многие жители столицы пользуются возможностью с комфортом и в полной безопасности добраться до дома, доверяя управление профессиональному шоферу.


Читайте также:

Отзывы и комментарии

  1. Также важно, чтобы водитель был не только трезвый, а и аккуратно побрит и пострижен. Ехала недавно с таким водителем, что прям хотелось подарить ему триммер для усов и бороды, и посоветовала ему посетить сайт Hair-Man.ru, чтобы узнать как быть красивым мужчиной и не пугать пассажиров своим неопрятным видом.

Добавить комментарий