Запчасти Урал: полезная информация

Для нужд отдельных отраслей автопром страны выпускает мощные грузовые автомобили, способные передвигаться по бездорожью, в бураны, наводнения с грузов в десятки тонн. В России таким грузовиком является «Урал». Базовая модель разработана во времена СССР, а сегодня постоянно совершенствуется. Модели доведены до технического совершенства. Они в фаворите у потребителей Казахстана, Беларуси, других государств, входящих в СНГ.

Грузовой автомобиль «Урал», как и другая техника, нуждается в запасных частях. Этим занимается компания «Сервис запчасть», имеющая головной офис в Челябинске, и филиалы в столице, Миассе, Северной Пальмире. Практически компания покрыла своими услугами все важные регионы страны. Сегодня запчасти урал экспортирует и в десятки сопряженных с Россией стран.

Оригинальные запчасти урал

Выбирайте компанию, которая имеет тесные контакты с производителем запасных частей и узлов и постоянно их совершенствует. Деятельность которой, основана на базисе взаимного доверия, что создает неплохой коммерческий обоюдный успех. Например, заявки по поставкам оригинальных запчастей практически для всех модификаций грузовиков выполняются точно и в срок. Неважно, это одиночные заказы, или оптовые партии. Порядочность, пунктуальность, прекрасная организация сервисных услуг стоят на службе улучшения имиджа компании.

Кто покупает запчасти урал

В списке постоянных покупателей значатся крупные газовые и нефтедобывающие компании страны и близкого зарубежья.Сервисная доставка запасных узлов и частей за девять лет существования компании досконально отработана. Её специалисты научились иметь успех, когда экономика страны находится в тисках перманентной кризисной ситуации, и когда она демонстрирует рост. Дело в том, что научились торговать в тяжелые и обычные времена. Разработана целевая программа рациональных ценовых скидок на запчасти урал. В последние годы активно применяется система обоснованных отсрочек платежей за поставленную продукцию. Отправка закупленной продукции страхуется. Кампания имеет централизованные склады, что очень выгодно, с точки зрения торговли. Обычно их локации находятся в шаговой доступности к железнодорожным трассам, что позволяет быстро отправлять покупателям запасные узлы и части.

Читайте также:   Самые маленькие машины в мире: Рейтинг 2023-2024

Цены на запчасти урал

То, что на накопительных складах сервисной компании имеется все необходимое для ремонта большегрузных автомобилей, сомневаться не приходиться. Это способны подтвердить как отечественные партнеры, так и иностранные автопредприятия. Все надежно упаковано до последнего болта и шайбы. Цены никогда не бывают запредельными. Отправленные грузы, благодаря расчетам логистики, доходят до потребителя быстро и без потерь. Все это мотивирует потенциальных клиентов сотрудничать с нами. Мы рады новым деловым партнерам и надеемся, что разовые их покупки запасных узлов частей к прославленному грузовому автомобилю превратятся в системное сотрудничество.


Читайте также:

Добавить комментарий