Модельный ряд KIA 2015-2016: комплектации

KIA Motors — южнокорейский автомобильный концерн, являющийся второй крупнейшей автокорпорацией в стране занимающей седьмое место в мире. "KIA" имеет следующий перевод: "Войти в мир из Азии". На данный момент времени автомобили данной марки продаются в 190 странах по всему миру, в том числе и России. По причине постоянно развивающихся технологий KIA завоевала должную популярность и доверие миллионов покупателей.

Легковые автомобили КИА

Южнокорейский автопром предлагает широкий выбор легковых автомобилей, которые представлены следующим модельным рядом:

 

1. KIA Rio New

Данная модель является представителем третьего поколения семейства Rio, которая имеет следующие виды комплектаций: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Новый седан построен на бензиновом двигателе объемом 1,4 и 1,6 л, которые выдают мощность в 107 и 123 л.с. соответственно. Имеется механическая коробка передач на 5 скоростей и коробка-автомат на 6 скоростей. Цена на новый КИА Рио начинается от 448 тысяч рублей.

 

 

2. KIA Picanto

Представленная модель КИА Пиканто имеет четыре комплектации: Comfort, Luxe, Classic, Prestige. Бензиновый двигатель оснащен объемами в 1,0 на 69 л.с. и 1,2 л, демонстрирующий мощность в 85 л.с. Автоматическая трансмиссия имеет 4 скорости, механическая — 5 скоростей. Ценовой диапазон Picanto берет начало с 525 тысяч рублей.

Читайте также:   Рейтинг производителей покрышек за 2012 год

 

 

3. KIA Cee'd New

Данная модель в модельном ряде является представителем второго поколения семейства КИА Сид, которая представлена в четырех комплектациях: Classic, Comfort и Cruise (Comfort), Luxe и Cruise (Luxe), Prestige, Premium, GT. Бензиновый двигатель имеет объем 1,4 л / 100 л.с, в 1,6 л / 129 л.с. и в 1,6 T-GDI на 204 л.с. Трансмиссия имеет 6-ти ступенчатые автоматическую и механическую коробки передач. Цена на новый Cee'd стартует от 615 тысяч рублей.

 

 

4. KIA Cerato New

Эта модель представляет в модельном ряде третье поколение семейства автомобилей Киа Церато и имеет 4 комплектации: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Бензиновый двигатель имеет объем в 1,6 л / 130 л.с. и 2,0 на 150 лошадей. Трансмиссия оснащена механикой и автоматом на 6 ступеней и механикой. Цена на новый Cerato начинается от 675 тысяч рублей.

 

 

5. KIA Optima

Данная модель является представителем модельного ряда премиум-класса длиной 5 метров, которая представлена в следующих вариантах комплектаций: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Бензиновый тип двигателя имеет объем в 2,0 л на 150 л.с. и 2,4 л на 180 лошадей. Трансмиссия у КИА Оптима имеет автомат и механику на 6 скоростей. Цена стартует с 930 тысяч рублей.

 

 

6. KIA Quoris

Еще один представитель модельного ряда премиум-класса, представленный в трех комплектациях: Prestige, Premium, Luxury. Бензиновый двигатель имеет объем 3,8 л, который демонстрирует мощность в 290 л.с. Весьма впечатляющая трансмиссия представлена автоматической коробкой передач на 8 скоростей. Цена на КИА Куорис стартует 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Читайте также:   Обзор Kia Picanto 2019-2020 года

 

 

Кроссоверы и внедорожники модельного ряда КИА

Широкий модельный ряд легковых автомобилей дополняет не менее впечатляющий ассортимент более больших и надежных авто, которые представлены следующими моделями:

 

 

1. KIA Soul New

Обновленный КИА Соул имеет пять комплектаций: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Бензиновый и дизельный двигатели оснащены объемом в 1,6 л. Однако бензиновый — выдает мощность в 124 л.с, а дизельный — в 128 лошадей. Трансмиссия представлена автоматической и механической коробками передач на 6 скоростей. Цена нового кроссовера начинается от 690 тысяч рублей.

 

 

2. KIA Sportage New

Обновленный кроссовер Спортейдж в новом модельном ряде КИА представлен в трех комплектациях: Classic, Comfort и Cruise (Comfort), Luxe. Бензиновый и дизельный двигатели оснащены объемом в 2,0 л. Однако дизельный движок выдает мощность в 150 лошадок, а бензиновый — в 136 лошадей. Трансмиссия представлена шестью ступенями автоматической и механической коробками передач. Цена на новый кроссовер Sportage стартует с 870 тысяч рублей.

 

 

3. KIA Sorento

Еще один внедорожник от КИА представлен в следующих комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Имеет дизельный двигатель в 2,2 л, демонстрируя мощность в 197 лошадей, и бензиновый — объемом 2,4 л / 175 лошадей. Трансмиссия оснащена 6-ти ступенчатым автоматом и механикой. Цена КИА Соренто начинается от 1,265,000 рублей.

 

 

4. KIA Mohave

Киа Мохаве представлен всего в двух комплектациях: Comfort, Premium. Имеет дизельный двигатель объемом 3,0 л, который выдает мощность в 250 лошадей, и бензиновый — объемом 3,8 на 275 л.с. Бензиновый движок имеет 5-ти ступенчатый автомат, дизельный — 8-ми ступенчатый автомат. Цена на представленный внедорожник стартует с 1,825,000 рублей.

Читайте также:   Новинки Московского автосалона

Как видно из этого модельного ряда, автомобильный концерн KIA предоставляет всю модельную гамму автомобилей, среди которой каждый желающий найдет себе достойный и приемлемый вариант.

 


Читайте также:

Добавить комментарий