Прокат авто на сутки в Минске от компании IS-CAR

Иногда автомобиль выходит из строя, и это очень неприятная ситуация для того, кто привык рассчитывать на его возможности. Сразу ломается привычный ритм, планы рушатся, руки опускаются. Но есть решение, которое поможет предотвратить грядущие неприятности не только сегодня, но и на все последующие дни, необходимые для восстановления работоспособности личного транспорта. Прокат авто на сутки в Минске от компании IS-CAR – идеальный выход из сложного положения, в котором может оказаться каждый.

Представим другую ситуацию: количество проблем, которые могут быть решены с использованием своего авто, превысило возможности одного человека. То есть, надо оказаться в двух местах одновременно. Когда есть еще один, но «безлошадный» водитель, все получится, если взять другую машину напрокат. И таких ситуаций может быть сколько угодно, причем не только личных, но и рабочих:

  • есть задача организовать встречу делового компаньона на представительском авто;
  • вы оказались в командировке и не желаете передвигаться на общественном транспорте;
  • требуется встретить в аэропорту или с вокзала большую делегацию коллег или родственников;
  • необходимо обеспечить транспорт для экскурсионной поездки.

Зачем перечислены эти вероятные проблемы? Чтобы можно было своевременно вспомнить о наилучшем способе их решения. Ведь собственный автомобиль – это огромное преимущество. Тем более что лимит поездки арендованного средства в 350 километров за сутки позволяет решить максимальное количество срочных дел в течение дня. Вы просто выбираете подходящий вариант на сайте и ожидаете звонка менеджера, с которым оговариваются нюансы. Но есть еще три важных условия, которые определяют успех такой операции:

  • водительский стаж от 2 лет;
  • наличие паспорта, удостоверения и талона;
  • залог до 200 рублей с обязательным возвратом после сдачи автомобиля в надлежащем состоянии.
Читайте также:   Оценка автомобиля - что нужно знать?

Прокат – это не только возможность найти в большом автопарке транспорт предпочтительного класса и подходящей марки. Любой выбор – это отличное рабочее состояние, чистый салон и кузов, а также оформленная страховка. Компания IS-CAR соблюдает все требования к эксплуатации транспортных средств и надеется на адекватное отношение своих арендаторов. При необходимости можно укомплектовать машину навигатором или детским креслом. А сумма суточной оплаты будет ниже, если пользоваться арендованным автомобилем не один, а несколько дней. И чем этих дней больше, тем ниже стоимость за сутки.

Оформить сделку можно в течение 15 минут, и это позволит почти моментально решить главную проблему – отсутствие личного транспорта, когда в нем нуждаются больше всего. Без лишних переживаний, перестройки планов и потери самого драгоценного ресурса – времени.


Читайте также:

Добавить комментарий