Ремонт Вольво хс70 (Volvo XC70)

Автомобиль Volvo XC70 создан с использованием многочисленных инновационных решений, однако традиционная надежность, безопасность, комфортабельность, за которые так ценят машины шведской марки — как всегда, на высоте.

Будьте уверены, XC70 на долгие годы сохранит верность вам и вашей семье, и не потребует многого, разве что своевременного техобслуживания и качественного ремонта у профессионалов.

Вольво ХС70 — серьезный универсал

Безупречный стиль во внешнем виде, комфортабельность в салоне, динамика движения, уверенность управления — вот отличительные черты Volvo XC70. Этот пятидверный универсал по праву завоевывает лидерство в своем сегменте рынка, поскольку по ряду позиций у автомобиля попросту нет каких-либо конкурентов.

Удивительно, но инженерам автозавода Вольво удалось соединить в одной машине безопасность семейного уровня, уверенную проходимость и спортивный азарт. XC70 одинаково стабилен в городе и на трассе, на проселочной дороге и в условиях бездорожья. Как бы ни менялся пейзаж за окном, все узлы и детали автомобиля работают как часы (конечно, если вы надлежащим образом выполняете ремонт Вольво XC70.

В модели реализован беспрецедентный уровень безопасности. Для этого разработчики внедрили уникальные технологии рулевого управления, динамической стабилизации, специального аварийного торможения. Кроме того, в машине есть опции контроля в рамках заданной полосы. А главное, кузов Вольво стал еще более прочен: он выполнен из высококачественной стали и усилен многочисленными решениями безопасности.

Что касается мощности, автомобили XC70 оснащаются 300-сильными турбированными 6-цилиндровыми агрегатами. Кроме того, могут быть использованы дизельные моторы и другие модификации.

Читайте также:   Виды рисунков протектора шины

Где лучше пройти ремонт Volvo XC70?

Обслуживание Вольво XC70 необходимо осуществлять исключительно у профессионалов, в специализированных автоцентрах. Перед тем как заезжать на ремонт, убедитесь, что мастера используют фирменное диагностическое оборудование Volvo — без него производить какие-либо манипуляции не рекомендуется.

Профессиональная диагностика Вольво возможна не только в дилерских центрах, но и в неофициальных автосервисах, специализирующихся на ремонте авто прославленной шведской марки. В Санкт-Петербурге к вашим услугам — сервисный центр «Volvo-service», обладающий необходимой диагностической базой для качественного обслуживания Вольво.


Читайте также:

Добавить комментарий