ТОП-10 cамых быстрых машин в ГТА Сан-Андреас

Серия игр Grand Theft Auto давно стала культовой. О популярности франшизы говорит и тот факт, что в озвучке ее персонажей принимали участие многие голливудские актеры первой величины. Каждая из игр (их вышло более десятка, не считая дополнений) имеет своих фанатов и сложно сказать, какая из них является лучшей. Но одну из них, GTA: San Andreas, можно выделить за беспрецедентное количество транспортных средств, доступных игроку. Сегодня, по просьбам посетителей сайта, мы расскажем о десятке лучших скоростных автомобилей пятой игры знаменитой франшизы.

Самые быстрые машины в «ГТА: Сан-Андреас»

С момента выхода GTA: San Andreas не утихали жаркие дебаты по поводу того, какие машины в игре являются самыми быстрыми. Каждый игрок отстаивал своего фаворита, пока один из ярых фанатов автосимулятора не провел грандиозный тест автомобилей Grand Theft Auto: San Andreas. К делу он подошел ответственно и протестировал на взлетной полосе аэропорта San Fierro 140 машин. Они должны были проехать определенное расстояние за минимальное время.

Машина ГТА «СА» №1: Infernus

Максимальная скорость – 240 км/ч

Роскошный спорткар Infernus занимает 1 место в списке самых быстрых машин «ГТА: Сан-Андреас». Максимальная скорость – 240 км/ч. Он практически идеален – мощный, быстрый, с превосходной управляемостью. Но на большой скорости Infernus плохо слушается при поворотах. Прототипами Infernus в Grand Theft Auto: San Andreas стали сразу два автомобиля: Honda NSX и Cizeta-Moroder V16T. Машину можно встретит в трех городах: Сан-Фиерро, Лос-Сантос и Лас-Вентурас. Виртуальная стоимость спорткара – 95.000 долларов.

Читайте также:   Новый городской кроссовер Exeed LX: краткий обзор автомобиля

Машина ГТА «СА» №2: Hotring Racer

Максимальная скорость – 238 км/ч

На втором месте среди самых быстрых машин в GTA: San Andreas находится Hotring Racer. Максимальная скорость этого специального гоночного автомобиля – 238 км/ч. Найти машину можно после успешного завершения миссии «Трасса-Восьмёрка» возле стадиона Лос-Сантос-Форум в Лос-Сантосе. Стоимость – 45 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №3: Banshee

Максимальная скорость – 200 км/ч

На третьей позиции в рейтинге самых быстрых автомобилей в «ГТА: Сан-Андреас» расположился спорткар с открытым верхом Banshee. Максимальная скорость – 200 км/ч, но в тесте он занял почетное третье место. Banshee имеет отличную управляемость и хорошее ускорение, что делает эту спортивную машину одной из лучших в серии игр Grand Theft Auto. Ускорение спорткара – одно из лучших в игре. Banshee способен разогнаться до 100 км/ч за 4,41 секунды. Вождение этого автомобиля требует грамотного подхода: при езде в гоночном стиле значительно снижается вероятность заносов. Тормозить нужно плавно, иначе Banshee пойдет юзом. Прототип машины – Dodge Viper RT/10. Встречается в Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Виртуальная стоимость спорткара – 45 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №4: Bullet

Максимальная скорость – 230 км/ч

На 4 месте в рейтинге самых быстрых машин в «ГТА: Сан-Андреас» находится спортивный автомобиль Bullet. Прототипом машины является Ford GT. Максимальная скорость – 230 км/ч. Имеет превосходные скоростные характеристики, отличается отличной управляемостью и стильным дизайном. Найти спорткар в игре можно всего в трех местах – на парковке в городе Сан-Фиерро, в автошколе и в одном из дворов в районе Доэрти. Стоимость машины – 105 тысяч долларов.

Читайте также:   ТОП-10 лучших китайских автомобилей 2018-2019

Машина ГТА «СА» №5: Turismo

Максимальная скорость – 240 км/ч

Пятое место среди самых быстрых машин в GTA: San Andreas занимает двухдверный спорткар Turismo. Его дизайн великолепен: аэродинамичные формы, антикрыло, низкая посадка. Скоростные характеристики тоже впечатляют – максимальная скорость Turismo составляет 240 км/ч. Спорткар в отличие от многих других автомобилей из серии игр Grand Theft Auto впервые появился в «ГТА: Сан-Андреас». Прототип спорткара – Ferrari F40. Turismo – одна из самых лучших по управляемости и быстрых машин. Прекрасно ведет себе при езде по бездорожью. В игре спорткар можно встретить ночью в Лас-Вентурас на Стрипе. Шансы найти Turismo повышаются, если игрок находится за рулем спортивной машины. Виртуальная стоимость спорткара – 95 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №6: Cheetah

Максимальная скорость – 230 км/ч

На 6 месте в списке самых быстрых машин в игре «ГТА: Сан-Андреас» находится спортивный автомобиль Cheetah. Прототипом спорткара является Ferrari Testarossa F512 M. Максимальная скорость – 230 км/ч. Прекрасно «держит дорогу» на высокой скорости. Появляется в игре в нескольких местах и гоночных турнирах. Cheetah – один из лучших спортивных автомобилей в GTA: San Andreas. Стоимость машины – 105 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №7: Comet

Максимальная скорость – 200 км/ч

Спортивный автомобиль Comet – на 7 месте в рейтинге самых быстрых машин в «ГТА: Сан-Андреас». Прототип спорткара – Porsche 911. Максимальная скорость – 200 км/ч. Отличная управляемость, высокая скорость и торможение делают «Комету» одной из лучших спортивных машин в GTA: San Andreas. Comet можно встретить в Лас-Вентурас, где она часто проезжает по улицам, и в некоторых других местах: около полей для гольфа, у аэропорта Истер-Бэй. Виртуальная стоимость машины – 35 тысяч долларов.

Читайте также:   ТОП-10 самых экономичных кроссоверов

Машина ГТА «СА» №8: Buffalo

Цена Максимальная скорость – 200 км/ч

Знаменитый спорткар Buffalo занимает восьмое место в списке самых быстрых машин в GTA: San Andreas. Точно неизвестно, какая машина послужила прототипом Buffalo. Это мог быть Chevrolet Camaro и Opel Manta B2. Максимальная скорость – 200 км/ч. Это один из самых распространенных спорткаров в игре. Прекрасно ведет себя в езде по бездорожью, и поэтому считается универсальным автомобилем. Цена – 35 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №9: ZR-350

Максимальная скорость – 200 км/ч

Девятое место среди самых быстрых автомобилей в «ГТА: Сан-Андреас» занимает спортивный кар ZR-350. Машина основана на двух прототипах: Mazda RX-7 и Nissan Silvia S14 (задние фары). Максимальная скорость – 200 км/ч. Появляется в игре во многих местах, в первую очередь – в богатых районах. Имеет отличные характеристики, но плохое управление при высоких скоростях. Интересный факт – ZR-350 является единственной машиной в GTA: San Andreas, у которой могут опускаться и подниматься фары. Виртуальная стоимость машины – 45 тысяч долларов.

Машина ГТА «СА» №10: Elegy

Максимальная скорость – 200 км/ч

На 10 месте в рейтинге самых быстрых машин в «ГТА: Сан-Андреас» находится Elegy. Прототип этого гоночного автомобиля – Nissan Skyline R32. Максимальная скорость – 200 км/ч. Это устойчивый автомобиль с превосходными скоростными характеристиками. Из-за того, что машина имеет плохое сцепление на больших скоростях, ее часто используют для дрифта. Найти Elegy несложно – она появляется в нескольких местах на улице и также ее можно встретить в автосалоне при прохождении миссии Test Drive. Виртуальная цена автомобиля – 35 тысяч долларов.


Читайте также:

Добавить комментарий